Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЗИМ и Победа, стоимость в данном состоянии?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.02.2015, 01:39
Maksuha Maksuha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Москва-Кенигсберг
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 1,126
Поблагодарили 187 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleksej Percovskij Посмотреть сообщение
Часы "победа" можно продать за 4500 рублей
Белорусских?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maksuha за это сообщение:
egoregorov (15.02.2015)