Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора... Первые Casio G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.02.2015, 23:09
Аватар для DeVito
DeVito DeVito вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Северная Земля
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 7,215
Поблагодарили 9,300 раз(а) в 617 сообщениях
Цитата:
Сообщение от loginov326 Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Задумался о покупке своих первых шоков
Запястье 15 см
Для комфортного ношения выбирайте меньший размер, присмотритесь еще к другим часам, шоки не панацея, есть др. интересные модели.
Вот к примеру не дорогие и убить их не так уж легко, даже при экстремальной носке.

а голос за CASIO GR-8900-1E
__________________
Я тебе ни бла-бла-бла!
Ответить с цитированием