Тема
:
Портвейн и форумчане
Показать сообщение отдельно
#
321
12.02.2015
,
00:54
yarkons
Форумчанин
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
А чо, бутылка одна??? И шо там пить?
Надо сначала водки с пивасиком на аперитивчик....)))
yarkons
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yarkons
Найти все сообщения от yarkons