Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Портвейн и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 12.02.2015, 00:54
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
А чо, бутылка одна??? И шо там пить?
Надо сначала водки с пивасиком на аперитивчик....)))