Тема
:
Basel-2015. Едет кто? Коллективно?
Показать сообщение отдельно
#
2
12.02.2015
,
00:31
VEYRONI
Форумчанин
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Stavanger - Moscow
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 96 раз(а) в 55 сообщениях
Собираюсь посетить. Билеты онлайн приобретаются или на месте?
VEYRONI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VEYRONI
Найти все сообщения от VEYRONI