Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Говорим по русски
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 10.11.2009, 20:50
Куролесов Куролесов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Odessa
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 374 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitriy ed Посмотреть сообщение
А эта милая фраза окружающих-скока время.Один из ста спросит который час?...
Да это что... Много раз сталкивался с фразой типа "У Вас время не будет?" Попробуй понять, что имелось в виду "Который час?"
(причём появилась подобная фраза буквально за пару последних лет)
Ответить с цитированием