Тема
:
Прошу помощи: Напольные, в дубовом корпусе, резьба, резные накладки, высота 2,48м
Показать сообщение отдельно
#
9
10.11.2009
,
19:25
Олег_
Новичок
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Да, молоточки и некоторые детали сняты, мелкий ремонт.
Олег_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Олег_
Найти все сообщения от Олег_