Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - П.Буре ДЖД
Тема: П.Буре ДЖД
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 09.02.2015, 19:50
Аватар для pioner61
pioner61 pioner61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1,389
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,370 раз(а) в 1,060 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
Ребята! я не ошибаюсь что первые часы ценнее тем что у них нет надписи поставщик двора его величества!? она появилась позже на часах Буре стало быть первые часы ценнее? я прав? ответьте мне и Виктору пожалуйста!
Первые часы из этой темы были произведены позже вторых ( а не ранее , как Вы предполагаете ) .
Ценность у каждого своя и зависит от того , что Вы коллекционируете . Первые относятся к периоду ранних Советов и ж/д теме , вторые ( более ранние ) к периоду Российской Империи .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pioner61 за это сообщение:
regent15 (10.02.2015)