Цитата:
Сообщение от 0xotn1k
Ребята! я не ошибаюсь что первые часы ценнее тем что у них нет надписи поставщик двора его величества!? она появилась позже на часах Буре стало быть первые часы ценнее? я прав? ответьте мне и Виктору пожалуйста!
|
Первые часы из этой темы были произведены позже вторых ( а не ранее , как Вы предполагаете ) .
Ценность у каждого своя и зависит от того , что Вы коллекционируете . Первые относятся к периоду ранних Советов и ж/д теме , вторые ( более ранние ) к периоду Российской Империи .