Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Фильтр для воды
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 09.02.2015, 11:18
Аватар для numan
numan numan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 718
Поблагодарили 4,373 раз(а) в 584 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
У Вас из-под крана льется кока-кола?)
да, почти...живу в Таганском районе в центре Москвы. На окраинах много новых построек\коммуникаций а здесь всё старое\ветхое...Вода из под крана льётся мутная и пенящаяся...Чтоб не засирать сразу фильтр кувшина и продлить срок его эффективного использования я, предварительно, воду из под крана наливаю в пластиковую 5 литровую канистру на сутки...Всё что может улетучиться за это время,-улетучивается, всё что может осесть,-оседает...На дне канистры у меня лежит спец. медальон-очиститель из серебра 999 пробы для дополнительной дезинфекции...Через месяц канистра становится рыжая от ржавчины..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: труба.jpg
Просмотров: 61
Размер:	130.7 Кб
ID:	916289   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 999.jpg
Просмотров: 57
Размер:	32.2 Кб
ID:	916290  
Ответить с цитированием