Цитата:
Сообщение от Odinn
У Вас из-под крана льется кока-кола?)
|
да, почти...живу в Таганском районе в центре Москвы. На окраинах много новых построек\коммуникаций а здесь всё старое\ветхое...Вода из под крана льётся мутная и пенящаяся...Чтоб не засирать сразу фильтр кувшина и продлить срок его эффективного использования я, предварительно, воду из под крана наливаю в пластиковую 5 литровую канистру на сутки...Всё что может улетучиться за это время,-улетучивается, всё что может осесть,-оседает...На дне канистры у меня лежит спец. медальон-очиститель из серебра 999 пробы для дополнительной дезинфекции...Через месяц канистра становится рыжая от ржавчины..