Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды
Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 08.02.2015, 21:08
rumi rumi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: City
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 2,634
Поблагодарили 1,912 раз(а) в 1,007 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MacAlex Посмотреть сообщение

из 10 раз носки костюмов галстук надеваю в 2.
Кмк под костюм всё же галстук предпочтительней Непарные брюки пиджак да можно без и галстука.

И согласен пиджак удобней курток, свитеров.

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
да он совсем как футболка. ткань точно как у пижамы. плечей нет, подкладки нет, пуговиц на рукавах нет.
Может всё же где то в кармане лежит пакетик с 8 маленькими пуговицами и ниткой