Цитата:
Сообщение от MacAlex
из 10 раз носки костюмов галстук надеваю в 2.
|
Кмк под костюм всё же галстук предпочтительней

Непарные брюки пиджак да можно без и галстука.
И согласен пиджак удобней курток, свитеров.
Цитата:
Сообщение от jinkade
да он совсем как футболка. ткань точно как у пижамы. плечей нет, подкладки нет, пуговиц на рукавах нет.
|
Может всё же где то в кармане лежит пакетик с 8 маленькими пуговицами и ниткой