Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заводная коробка
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 31.05.2007, 13:08
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
А остальные 29-30 дней с ними что делать?
Вот у меня восемь часов, ну зачем мне что бы все шли,идти и правильно показывать должны те-что на руке,а остальные "отдыхают" и не изнашиваются,сложных календарей нет и не будет.В таком режиме без сервиса моя первая Омега протянула 7лет и точность сохранилась в пределах 5с
Ответить с цитированием