Тема
:
Заводная коробка
Показать сообщение отдельно
#
33
31.05.2007
,
12:52
AMG
Moderator
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
VV
2AMG: в таком случае нужно на стенку график завода вешать
.
Или одевать каждые хотя бы раз в месяц и тогда без графиков...
AMG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AMG
Найти все сообщения от AMG