Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заводная коробка
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 31.05.2007, 12:52
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,952 раз(а) в 1,189 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
2AMG: в таком случае нужно на стенку график завода вешать .
Или одевать каждые хотя бы раз в месяц и тогда без графиков...
Ответить с цитированием