|
Здраствуйте, поздравляю с покупкой, желаю точного хода! Часы на механизме G10. 211 у меня самые точные, потом по точности идут часы на мехе F06. 111, и самая плохая точность у G-Shock DW-5600E(1545), считаю G10 очень точным, и вполне надежным(конечно он дешевый и пластмассовый, но отношение к нему такое же, полный штиль). Спасибо за хороший обзор.
|