Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ♦ Tissot T-Race ♦ И хлам ли Tissot? ♦
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.02.2015, 12:43
Apelsin Apelsin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Казахстан, г. Караганда
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 70 раз(а) в 18 сообщениях
Здраствуйте, поздравляю с покупкой, желаю точного хода! Часы на механизме G10. 211 у меня самые точные, потом по точности идут часы на мехе F06. 111, и самая плохая точность у G-Shock DW-5600E(1545), считаю G10 очень точным, и вполне надежным(конечно он дешевый и пластмассовый, но отношение к нему такое же, полный штиль). Спасибо за хороший обзор.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Apelsin за это сообщение:
DiBat (08.02.2015)