Тема
:
Заводная коробка
Показать сообщение отдельно
#
32
31.05.2007
,
12:51
KSV
Форумчанин
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Полтава Украина
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
SergB
... вот для таких может автозаводилка и нужна.
А прикиньте для мюллеровских етерниас с календарем в 1000 лет как без заводилки
__________________
С уважением, Сергей.
KSV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KSV
Найти все сообщения от KSV