Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заводная коробка
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 31.05.2007, 12:51
Аватар для KSV
KSV KSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Полтава Украина
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 69 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
... вот для таких может автозаводилка и нужна.
А прикиньте для мюллеровских етерниас с календарем в 1000 лет как без заводилки
__________________
С уважением, Сергей.
Ответить с цитированием