Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заводная коробка
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 31.05.2007, 12:49
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KSV Посмотреть сообщение
Да, но как быть с календариками?
Да, вот со сложными календариками засада. Был у меня Зенит, так вот его подводить - это целая история. Дни недели, месяцы, да еще и лунный календарь, который кнопочками подводится... вот для таких может автозаводилка и нужна.
Ответить с цитированием