Цитата:
Сообщение от KSV
Да, но как быть с календариками? 
|
Да, вот со сложными календариками засада. Был у меня Зенит, так вот его подводить - это целая история. Дни недели, месяцы, да еще и лунный календарь, который кнопочками подводится... вот для таких может автозаводилка и нужна.