Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качество современных Амфибий-2, или не пора ли что-то в консерватории поправить?
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 08.02.2015, 08:30
The Mechanic The Mechanic вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 137 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iChance Посмотреть сообщение
Не повезло вам с Востоками.
неправда ваша. мои юношеские ходили без проблем. прошли погружения и удары успешно и сейчас еще служат новому хозяину. а я смотрю точное время на телефоне.
Ответить с цитированием