Тема
:
Качество современных Амфибий-2, или не пора ли что-то в консерватории поправить?
Показать сообщение отдельно
#
143
08.02.2015
,
08:30
The Mechanic
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 137 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
iChance
Не повезло вам с Востоками.
неправда ваша. мои юношеские ходили без проблем. прошли погружения и удары успешно и сейчас еще служат новому хозяину. а я смотрю точное время на телефоне
.
The Mechanic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для The Mechanic
Найти все сообщения от The Mechanic