Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - подскажите что за часы
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.02.2015, 01:19
nikitakucherenko nikitakucherenko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Это не может быть китаец,ибо он покупался 16 лет назад при заводе в Швейцарии
Ответить с цитированием