Тема
:
подскажите что за часы
Показать сообщение отдельно
#
3
06.02.2015
,
01:19
nikitakucherenko
Новичок
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Это не может быть китаец,ибо он покупался 16 лет назад при заводе в Швейцарии
nikitakucherenko
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nikitakucherenko
Найти все сообщения от nikitakucherenko