Тема
:
О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
#
606
05.02.2015
,
23:39
MikeA
Форумчанин
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 575 раз(а) в 251 сообщениях
Приехал шарфик в фирменную барбуровскую клетку. Весьма приятен на ощупь, надо заметить.
Миниатюры
__________________
Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
Этот пользователь сказал Спасибо! MikeA за это сообщение:
Calculon
(11.02.2015)
MikeA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MikeA
Найти все сообщения от MikeA