Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
  #606  
Старый 05.02.2015, 23:39
MikeA MikeA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 575 раз(а) в 251 сообщениях
Приехал шарфик в фирменную барбуровскую клетку. Весьма приятен на ощупь, надо заметить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150204_002.jpg
Просмотров: 266
Размер:	269.6 Кб
ID:	913368  
__________________
Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MikeA за это сообщение:
Calculon (11.02.2015)