Tower45
Спасибо за ликбез.
Цитата:
Сообщение от siealex
А почему именно Ситизен? Неплохие механизмы с такими функциями были и у Сейко (особенно 7T32), их также применяет Ориент.
|
Не понял вопроса? Я спросил помочь с выбором часов по указанным мной критериям. Функции и "плюшки" фирмы Citizen указаны как нежелательные для примера.
Цитата:
Сообщение от Leonid1960
Попробую предложить Сейко SNAF-09P1.Есть будильник,хронограф и можно использовать как функцию второго часового пояса.
|
Спасибо за совет, ну это немного не то. Нужно чтобы второй часовой пояс отображался в 24-х часовом формате.