Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 7
Показать сообщение отдельно
  #722  
Старый 05.02.2015, 17:50
Vladko Vladko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 2,212
Поблагодарили 799 раз(а) в 332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Punch 64 Посмотреть сообщение
А почему не LVC? Вот наш камрад Pepper в замерной теме выставил очень хороший лот, думаю, с дисконтом. Или в Культизме какую RAW модель подобрать, под личные предпочтения.
LVC уже имеются, правда 1947
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladko за это сообщение:
vss830 (05.02.2015)