|
еще есть версия, что вообще, для часовых деталей нужно спецлитье, оно дорогое, но поскольку объемы производства невелики, использовать его убыточно и заменяют это литье аналогами, заменителями, отчего качество механизма хуже, чем советское,
не знаю, насколько это верно, но предпочел бы советский механизм в современном корпусе, благо механизмов хватает
|