Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка "правильного" Востока
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 05.02.2015, 15:36
Rif019 Rif019 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: МО
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 713 раз(а) в 229 сообщениях
еще есть версия, что вообще, для часовых деталей нужно спецлитье, оно дорогое, но поскольку объемы производства невелики, использовать его убыточно и заменяют это литье аналогами, заменителями, отчего качество механизма хуже, чем советское,
не знаю, насколько это верно, но предпочел бы советский механизм в современном корпусе, благо механизмов хватает
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rif019 за это сообщение:
vova64 (05.02.2015)