05.02.2015, 15:11
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 4,098
Поблагодарили 4,230 раз(а) в 425 сообщениях
|
|
|
Круто! Обожаю необычные часы!
Я правильно понимаю, что сабж и GarminFenix практически одного функционала? Только Сейко стоит в 2 раза дешевле? На сколько хватает аккумулятора в режиме GPS? Карты только свои или можно загружать?
__________________
Steinhart; Ancon; Maranez; Borealis; Ricoh; TAWATEC; Luminox
|
|