Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SEIKO Epson Runsense SF-710
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.02.2015, 15:11
Аватар для Patriot716
Patriot716 Patriot716 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 4,098
Поблагодарили 4,230 раз(а) в 425 сообщениях
Круто! Обожаю необычные часы!
Я правильно понимаю, что сабж и GarminFenix практически одного функционала? Только Сейко стоит в 2 раза дешевле? На сколько хватает аккумулятора в режиме GPS? Карты только свои или можно загружать?
__________________
Ответить с цитированием