Цитата:
Сообщение от Alex0675
... скелетоны... что, да как...
|
Цитата:
Сообщение от Butchara
...Нравится - берите. Не нравится - не берите. Вам носить...
|
Лучше и не скажешь.
Ув. ТС,
ну какие тут "за и против"? Скелетон - вещь оченно ювелирная, изначально призванная украшать запястье владельца этой цацки и доставлять ему (а не посторонним дядькам с форума вотч.ру) эстетическое наслаждение. Ну а вкусы и размеры банковских счетов у всех разные...

Если есть что-то, что лично Вас радует и Ваш бюджет устраивает, так и покупайте, Вам же (
эту бяку, скорее всего 
) носить.