Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Скелетоны за и против
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 05.02.2015, 13:42
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex0675 Посмотреть сообщение
... скелетоны... что, да как...
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
...Нравится - берите. Не нравится - не берите. Вам носить...
Лучше и не скажешь.


Ув. ТС,
ну какие тут "за и против"? Скелетон - вещь оченно ювелирная, изначально призванная украшать запястье владельца этой цацки и доставлять ему (а не посторонним дядькам с форума вотч.ру) эстетическое наслаждение. Ну а вкусы и размеры банковских счетов у всех разные... Если есть что-то, что лично Вас радует и Ваш бюджет устраивает, так и покупайте, Вам же (эту бяку, скорее всего ) носить.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Alex0675 (05.02.2015), Butchara (05.02.2015), Vladimir Landau (05.02.2015)