Тема
:
Проблема с покрытием стекла на Tag Heuer Carrera Monaco Grand Prix Limited Edition
Показать сообщение отдельно
#
12
05.02.2015
,
09:12
pereplet
Новичок
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Rostov-na-Dony
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Заметно всё равно...((( я конечно перфикционист, но нет не преувеличиваю, надо полировать.
pereplet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pereplet
Найти все сообщения от pereplet