Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с покрытием стекла на Tag Heuer Carrera Monaco Grand Prix Limited Edition
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 05.02.2015, 09:12
pereplet pereplet вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2014
Адрес: Rostov-na-Dony
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Заметно всё равно...((( я конечно перфикционист, но нет не преувеличиваю, надо полировать.
Ответить с цитированием