Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 53-55 ВВС и ВМФ
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 05.02.2015, 00:32
Аватар для MrBerelex
MrBerelex MrBerelex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 198 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Crimee Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает про ту серию? Конкретно интересуют ВВС. где искать? в инете ничего нету, даже картинку не нашёл.
Заранее спасибо.
Серией такие выпуски нельзя назвать, т.к. это отдельные выпуски. Скорее, такие стекломаски можно назвать тематические. ВВС сделано (заимствованно) художником под впечатлением игровых автоматов тех времен "Воздушный бой". К серии можно отнести, например, предоставленные стекломаски:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52_01.JPG
Просмотров: 378
Размер:	130.1 Кб
ID:	912621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52_02.JPG
Просмотров: 286
Размер:	133.4 Кб
ID:	912622  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! MrBerelex за это сообщение:
DimitrijN (12.12.2016), IGOR CUSTOMIZER (14.11.2020), Indr (05.01.2022)