Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 7
Показать сообщение отдельно
  #707  
Старый 05.02.2015, 00:30
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,250
Поблагодарили 89,769 раз(а) в 24,495 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Ну у конкурентов он назывался коричневый, а этот можно обозвать
"очень темно-темно красный"
Кстати, да. Добавили бы чуток коллора, сделали б чуть темнее, назвали б, как предложил ув. Vladko, типа dark red.
Эххх, бюрократы-резинщики....
Ладно, коллаб, чувствую мимо, а, вот анонс Димы про новые бренды пока греет
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Grandmaximus (05.02.2015), Vladko (05.02.2015)