Цитата:
Сообщение от Vladko
Ну у конкурентов он назывался коричневый, а этот можно обозвать
"очень темно-темно красный"
|
Кстати, да. Добавили бы чуток коллора, сделали б чуть темнее, назвали б, как предложил ув. Vladko, типа dark red.
Эххх, бюрократы-резинщики....
Ладно, коллаб, чувствую мимо, а, вот анонс Димы про новые бренды пока греет
