Тема
:
Нашел часы Луч 23 камня
Показать сообщение отдельно
#
7
04.02.2015
,
19:53
kappoid
Новичок
Регистрация: 04.02.2015
Адрес: Ялта. Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А почему когда встают, легонько качаешь и они идти начинают и после первого завода четыре дня не завожу уж и минута в минуту ??
kappoid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kappoid
Найти все сообщения от kappoid