Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нашел часы Луч 23 камня
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.02.2015, 19:53
kappoid kappoid вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2015
Адрес: Ялта. Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А почему когда встают, легонько качаешь и они идти начинают и после первого завода четыре дня не завожу уж и минута в минуту ??
Ответить с цитированием