Цитата:
Сообщение от Misrob
Вопрос в тему... Только сегодня его рассмотрел вблизи и запросил у производителя. Сказал, что давай этот ремень по умолчанию... Дюже он мне понравился. Даже ароматизированный кажись, винты нержа
|
Я бы плюсом ещё один такой взял бы под пилоты 30-х (если возможно светлый).