Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Взрывоопасная тема К-43
Показать сообщение отдельно
  #548  
Старый 04.02.2015, 19:42
Аватар для kruzhnov
kruzhnov kruzhnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Россия, Железнодорожный
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 412 раз(а) в 196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Misrob Посмотреть сообщение
Вопрос в тему... Только сегодня его рассмотрел вблизи и запросил у производителя. Сказал, что давай этот ремень по умолчанию... Дюже он мне понравился. Даже ароматизированный кажись, винты нержа
Я бы плюсом ещё один такой взял бы под пилоты 30-х (если возможно светлый).
__________________
Лимитка "Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение."

Ничего не кончено для того, кто жив. (c) Ромен Роллан
Ответить с цитированием