Тема
:
Выбор ЛИДЕРА-Наутилус
Показать сообщение отдельно
#
211
04.02.2015
,
17:55
Vassiliy
Форумчанин
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: у себя
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 4,414 раз(а) в 756 сообщениях
А вот и мой Наутилус!)
Миниатюры
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Vassiliy за это сообщение:
Alex1
(06.02.2015),
Andrey99
(04.02.2015),
Atmos
(13.02.2015),
Lex359
(25.10.2016),
Stanislavchik
(23.10.2016),
tyrist
(04.02.2015),
Вячеслав К
(13.12.2016)
Vassiliy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vassiliy
Найти все сообщения от Vassiliy