Ну вот, опять за рыбу деньги.
Вот часики (
http://vostok-watch.ru/vostok-online...category_id=36) с кварцевым стеклом, а вот такие же (
http://shop.vostok-inc.com/komandirskie-921289.html) и (
http://www.************/amphibian-cla...ic-420289.html), но с пластмассовым (минеральное в описании часов отдельно указывается, да и на втором сайте отзыв о пластмасске приведен). Вот вам и классическая амфибия.... Прям, по Козьме Пруткову.
А говорите, что магазы "все нормальные", мол "Все Чистополи - настоящие" и "стекла ставит завод".
Рулетка-с!
Короче, надо заказывать и брать в реальном магазе. Так-то оно вернее будет. Опять же, печать в гарантийном талоне (или НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО в пятак продавцу за обман).