Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка "правильного" Востока
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 04.02.2015, 16:44
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Ну вот, опять за рыбу деньги.
Вот часики (http://vostok-watch.ru/vostok-online...category_id=36) с кварцевым стеклом, а вот такие же (http://shop.vostok-inc.com/komandirskie-921289.html) и (http://www.************/amphibian-cla...ic-420289.html), но с пластмассовым (минеральное в описании часов отдельно указывается, да и на втором сайте отзыв о пластмасске приведен). Вот вам и классическая амфибия.... Прям, по Козьме Пруткову.
А говорите, что магазы "все нормальные", мол "Все Чистополи - настоящие" и "стекла ставит завод".
Рулетка-с!
Короче, надо заказывать и брать в реальном магазе. Так-то оно вернее будет. Опять же, печать в гарантийном талоне (или НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО в пятак продавцу за обман).
Ответить с цитированием