Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 7
Показать сообщение отдельно
  #656  
Старый 04.02.2015, 16:44
metallist12 metallist12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 2,416
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили 4,949 раз(а) в 1,476 сообщениях
Цитата:
Сообщение от strapsimus Посмотреть сообщение
с царьджинсами по версии вочру болеменее понятно

а есть ли такие которые хрен найдеш
только чтоб не лимитки какиенить левые с фиолетовой пуговицей
а прост
маловыпускаемые и прям царь-царь джинсы
увеличивающие чсв обладателя овер 9000
А на хрена их искать, если все равно Вы ничего покупать и не собираетесь??? Просто стебетесь на ветке
Сначала морочили всем голову Edwin, потом перешли на мифические царьджинс, теперь газпром. Какие следующие??? Путинджинсы, ньювасюкиджинсы..... Откровенно, уже просто противно читать Вашу галиматью.
Извините за резкость.
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! metallist12 за это сообщение:
alekk (04.02.2015), Alks72 (04.02.2015), DEDka (04.02.2015), escanderA (04.02.2015), Juut (04.02.2015), Kurgulio (04.02.2015), Libra 73 (04.02.2015), rocki (04.02.2015), Tol'an (04.02.2015), Vladko (04.02.2015)