Тема
:
Качество современных Амфибий-2, или не пора ли что-то в консерватории поправить?
Показать сообщение отдельно
#
124
03.02.2015
,
10:58
The Mechanic
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 137 раз(а) в 106 сообщениях
в магазине видел швейцарскую механику дайверы название не помню за 46тыс рубликов
.прикинул сколько амфибий с командирами можно купить за такую сумму
. или китайский кварц по 100рубликов за часики
и головняков нет
Этот пользователь сказал Спасибо! The Mechanic за это сообщение:
vova64
(03.02.2015)
The Mechanic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для The Mechanic
Найти все сообщения от The Mechanic