Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качество современных Амфибий-2, или не пора ли что-то в консерватории поправить?
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 03.02.2015, 10:58
The Mechanic The Mechanic вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 137 раз(а) в 106 сообщениях
в магазине видел швейцарскую механику дайверы название не помню за 46тыс рубликов .прикинул сколько амфибий с командирами можно купить за такую сумму. или китайский кварц по 100рубликов за часики и головняков нет
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! The Mechanic за это сообщение:
vova64 (03.02.2015)