Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу атрибуции по часам Восток
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.02.2015, 09:54
462vhr 462vhr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2015
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
А на Ваших стекло тоже без капельки?
Ответить с цитированием