Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Японская "Часовая лестница"
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 02.02.2015, 23:19
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,240
Сказал(а) спасибо: 3,152
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 1,583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iHuman Посмотреть сообщение
Вы с критериями определитесь, по которым спорить )
иначе даже швейцарская лестница не выдержит:
Лонжин L2.739.4.71.3, очевидно, сложнее Бреге Марин
а платиновый Тиссо к 150-летию дороже стального Ролекса
Это исключения, которые подтверждают "иерархию". Или нет? Да я ж не спорить, так выяснить кое-какие мометы

Цитата:
Сообщение от Zuzamod Посмотреть сообщение
конкуренция всегда есть. Все знают, что Ориент всегда воспринимается как начальный уровень, Сеико и Ситизен вроде как понтовее марки. Может в рекламе дело?
А мне казалось наоборот, ситизен сильно недооценен! И при этом из большой японской тройки вроде больше все часов продает. Калькуляторное наследие?? Ps если что имею у себя 2 прекрасных лунника эко-драйв!
Ответить с цитированием