Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с покрытием стекла на Tag Heuer Carrera Monaco Grand Prix Limited Edition
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.02.2015, 22:02
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,797
Сказал(а) спасибо: 5,048
Поблагодарили 6,267 раз(а) в 2,343 сообщениях
Слазит антиблик, такое бывает. По идее, восстановить можно только полностью заменить стекло, дорогое удовольствие.
__________________
Фотки часов гружу сюда
телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нет зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием