Тема
:
Покажите Вашу Ракету
Показать сообщение отдельно
#
371
02.02.2015
,
17:30
Popeye78
Форумчанин
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Россия Красноярск
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 3,084
Поблагодарили 3,931 раз(а) в 601 сообщениях
Не нашел спец.тему по этим часам.Вообщем вот,будущая ракета,есть второй экз.чуть в другом оформлении но бока без баланса.Все ли правильно по этим часам.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! Popeye78 за это сообщение:
AllexF
(25.01.2021)
Popeye78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Popeye78
Найти все сообщения от Popeye78