Цитата:
Сообщение от gromm
Блажен, кто верует, тепло ему на свете! (с) А.С. Грибоедов
|
Я и не говорил, что верю - видно, что по мотивам. И по фото сложно судить. Субъективно если и хуже то никак не за разницу в цене

. Если что речь не о брендах/часовой лестнице/sw vs jpn - просто отделка циферблата и стрелок