Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Star WZ0071DJ GMT {новинка 2014 года}; небольшой обзор
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 02.02.2015, 15:30
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,240
Сказал(а) спасибо: 3,152
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 1,583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Блажен, кто верует, тепло ему на свете! (с) А.С. Грибоедов
Я и не говорил, что верю - видно, что по мотивам. И по фото сложно судить. Субъективно если и хуже то никак не за разницу в цене . Если что речь не о брендах/часовой лестнице/sw vs jpn - просто отделка циферблата и стрелок
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! RD_tech за это сообщение:
New Wave (02.02.2015), TTM (02.02.2015)