Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines или Oris или Hamilton
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 02.02.2015, 02:18
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
НЕЛЬЗЯ.

Если не ощущаете каких-то особых прелестей в механике, то, конечно же, берите кварц. Он ГОРАЗДО точнее и неприхотливее, чем любые механические часы, даже Patek Philippe с Lange.
Вот не знаю. По части точности не спорю-кварц. Но насколько батарейки хватает? У меня есть кварцевые фэшн-сасы Armani. Батарейка имеет свойство кончаться. У меня хватало примерно на год. Потом начинается эпопея: менять, да не везде, а в сервисном центре, ибо необходимо сохранить герметизацию корпуса. Неохота этим заниматься, и некогда. Короче, пару месяцев в году часы валялись на полке из-за этого. Даже дольше.
Ответить с цитированием