Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета в выборе белых "солярок" Casio
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.02.2015, 23:45
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,571 раз(а) в 3,558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Deil Посмотреть сообщение
посоветуйте достойный аналог . Спасибо!
Именно, отговаривать не надо, глаз то положен а посоветовать - плюс к этим 6900, 8900 в схожем корпусе. Будет очень симпотная парочка (блин, написал а потом увидел фото nicesun)
Ответить с цитированием