Цитата:
Сообщение от tissotkzn
А если учесть тот факт , что на чеках поддельные песати и написанно , что они являются дилерами тисо?
|
На чеке каком? Судя по тем документам, которые были в предыдущей теме опубликованы (снимки), они дают свой товарник и ставят свою печать в гарантийник.
Что касается "дилерства", это невинная шалость по нынешним временам. Чуть ли не каждый второй спекулянт любым товаром утверждает, что он "дилер... официальный дилер"... и тп. Это слова, не более.
Поддерживаю SWISSPOINT - это подходящая квалификация их действий, как и я писал ранее.