Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова лимитка на китайский турбийон
Показать сообщение отдельно
  #533  
Старый 01.02.2015, 20:11
Vlad000 Vlad000 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По моему дороговато стоит у вашего поставщика, на ptsresources.com в единичном экземпляре 3300 стоит всего 305$, а если взять партией, то думая, что будет дешевле. В своё время, примерно года полтара назад, один из продавцов на тоабао предлагал часы с турбийоном по 85$при условии, если взять не менее 100 штук, прислал он письмо с sales2@szsilverdream.com