Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Star WZ0071DJ GMT {новинка 2014 года}; небольшой обзор
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 01.02.2015, 14:41
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,240
Сказал(а) спасибо: 3,152
Поблагодарили 6,352 раз(а) в 1,583 сообщениях
Мои 100500 поздравлялок! Красивый синий цифер! Очень красивый (стыдливо убирает руку с tissot seastar 1000) Прям влюбился в них. Неужели отделка циферблата не хуже, чем у омеги?? Вот это бомба!!! Ps на маркете 1Куе стоят. Плачу
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RD_tech за это сообщение:
Rassim (01.02.2015)