|
Да что, в самом деле кроме перчаток и рассказать то не о чем((((( Можно подумать вам в дорогих обувных салонах одноразовые носки предлагают и обувь не одеванную )))).
Тут главное человеческое отношение и профессионализм. По мне пусть не будет перчаток, но про часы доходчиво и подробно расскажут.Предложат разнообразные модели, что бы было из чего выбрать.А не то что продать срочно нужно!!!!
Хороший бутичек и атмосфере располагающая к покупкам. и коллектив нормальный. А в принципе , каждый выбирает по себе.
|