Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бутик Omega в ГУМе
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 06.11.2009, 18:46
сусел сусел вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Да что, в самом деле кроме перчаток и рассказать то не о чем((((( Можно подумать вам в дорогих обувных салонах одноразовые носки предлагают и обувь не одеванную )))).
Тут главное человеческое отношение и профессионализм. По мне пусть не будет перчаток, но про часы доходчиво и подробно расскажут.Предложат разнообразные модели, что бы было из чего выбрать.А не то что продать срочно нужно!!!!
Хороший бутичек и атмосфере располагающая к покупкам. и коллектив нормальный. А в принципе , каждый выбирает по себе.
Ответить с цитированием