01.02.2015, 00:26
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Река Ока. Палатка.
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 1,774 раз(а) в 658 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от deathinjune
Только чай.
И еще некоторые вещества, требующие схожей деликатности в обращении с ними, но они за рамками обсуждаемой темы. Впрочем, как и ЧАЙ. 
|
Вопросов больше не имею.
__________________
Что можешь? Все могу! Молчать можешь? Все могу, молчать не могу!
|
|