Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды
Показать сообщение отдельно
  #413  
Старый 31.01.2015, 17:38
Аватар для Paddler
Paddler Paddler вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Мне кажется, что в слово "копировать" мы тут вкладываем чуть разный смысл. От этого и несогласие.
Все говорят "копировать", но подразумевают:
- учиться;
- не иметь собственного вкуса;
- взять за основу, а потом сообразно собственному вкусу и предпочтениям создать новое;
- получение базовых навыков в чем-либо;
- стать похожим, но только внешне (ценность чего сомнительна);
- и т.п.