|
Мне кажется, что в слово "копировать" мы тут вкладываем чуть разный смысл. От этого и несогласие.
Все говорят "копировать", но подразумевают:
- учиться;
- не иметь собственного вкуса;
- взять за основу, а потом сообразно собственному вкусу и предпочтениям создать новое;
- получение базовых навыков в чем-либо;
- стать похожим, но только внешне (ценность чего сомнительна);
- и т.п.
|