Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой дауншифтинг - 2 или возвращение в невинность
Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 31.01.2015, 16:45
Аватар для olegt8
olegt8 olegt8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 331 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
заспиртуем
Ага. Бездымными синглмолтом тройной перегонки пожалста.

А если посчитать годы (10-12 примерно) предварительного хладнокровного откладывания покупки, то наливать уже можно прям щас! Ну точнее когда промастер доедет. Я очень требовательно отношусь к тому чем должна быть такая личная вещь как настоящие часы и пока меня носом в конкретную модель не ткнули - просто не видел никаких вариантов. Не думаю, что они вдруг появятся. В этом промастере в общем-то никаких компромиссов не допущено. Вроде "все правильно сделал". Так что... не думаю. Ну нет у меня ЧБ. У меня много всякой другой придури, так что за ресурс большая конкуренция ))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olegt8 за это сообщение:
Kuzma8246 (31.01.2015)