Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
заспиртуем 
|
Ага. Бездымными синглмолтом тройной перегонки пожалста.
А если посчитать годы (10-12 примерно) предварительного хладнокровного откладывания покупки, то наливать уже можно прям щас! Ну точнее когда промастер доедет. Я очень требовательно отношусь к тому чем должна быть такая личная вещь как настоящие часы и пока меня носом в конкретную модель не ткнули - просто не видел никаких вариантов. Не думаю, что они вдруг появятся. В этом промастере в общем-то никаких компромиссов не допущено. Вроде "все правильно сделал". Так что... не думаю. Ну нет у меня ЧБ. У меня много всякой другой придури, так что за ресурс большая конкуренция

))