|
Интересно рисование яблока это копирование чего? Живой природы?
Ну тогда да))
Этюды это просто технические упражнения для того чтоб развить навыки (руки, глаз ...)
Импровизация это никакое не копирование более того импровизация это занятие для мастеров.
К слову когда один музыкант может копировать манеру другого это высокое мастерство. Но этому не учат, к этому приходят.
Сочинение известных музыкальных форм?
Это что вообще?
Есть известные формы их не надо сочинять.
Вы учились в художественной или музыкальной школе?
|