Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механические часы Olipai на оценку
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 31.01.2015, 13:26
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Очень смахивают на Citizen 70-х, по-моему. Не?
Некая пародия на Bullhead.

Конечно, без надлежащего функционала.

Корпус облез, all stainless явно отсутствует... и с цветовой гаммой - пересол,
Но, это уже не полный слиз дизайна - почему бы и не поэкспериментировать?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexxx за это сообщение:
Butchara (31.01.2015)