Тема
:
"Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды
Показать сообщение отдельно
#
352
30.01.2015
,
20:04
Veterok
Форумчанин
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 467 раз(а) в 190 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
arhitektor1
без ничего и в часах)))
По форумной традиции часы на, хм, руке. И часы и "рука" показывают полдень.
Veterok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Veterok
Найти все сообщения от Veterok