Цитата:
Сообщение от Espinoza
Сможете ли изменить себя за 24 часа?
|
Я когда-то,по школе увлекался фантастикой и слеганца писал "книги" в этом жанре.Естественно в пределах возможностей школьника,так,для себя.
У меня там был сюжетик про телепорты в каждой квартире,когда можно не выходя на улицу просто зайти в типа душевую кабинку и оказаться в магазине,спортзале и т.д.,так как экология была уже в плачевном состоянии...и параллельно с ней я начинал писать про последний день на Земле

Помнится,что день этот тянулся очень долго и человек смог многое успеть,что не успел-бы и за больший срок...
Как сейчас помню то состояние ужаса,сожаления о не сделанном,каком-то ощущении ничтожности....
Лучше всего провести этот день с сыном(дочкой) или детьми своими