Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой дауншифтинг - 2 или возвращение в невинность
Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 30.01.2015, 19:36
Аватар для Alex0675
Alex0675 Alex0675 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 1,429
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Прямо "друг олигарх подарил"..
Надо бы на экспертизу в розовый эти таги.
Чисто для проформы
Вы уважаемый друзей и родственников тоже через розовый "прогоняете"?! Он не олигарх, совладелец сети магазинов по продаже обуви.

Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Ну либо по пьяной щедрости
У меня такое было,правда не Таги,но за 20 тыщ подарил одному часы....Сильно не жалею,но больше не пью
Нет он трезвый, просто часы в таком состоянии, у которых я выбрал стрелки не переводятся и застежка "приказала долго жить", у Монако ремешок порван и царапин на корпусе куча(на охоте он в них был).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex0675 за это сообщение:
Kuzma8246 (30.01.2015)