Цитата:
Сообщение от Alexgotvald
Прямо "друг олигарх подарил"..
Надо бы на экспертизу в розовый эти таги.
Чисто для проформы
|
Вы уважаемый друзей и родственников тоже через розовый "прогоняете"?!

Он не олигарх, совладелец сети магазинов по продаже обуви.
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
Ну либо по пьяной щедрости 
У меня такое было,правда не Таги,но за 20 тыщ подарил одному часы....Сильно не жалею,но больше не пью 
|
Нет он трезвый, просто часы в таком состоянии, у которых я выбрал стрелки не переводятся и застежка "приказала долго жить"

, у Монако ремешок порван и царапин на корпусе куча(на охоте он в них был).